Posted 6 ноября 2015,, 01:34

Published 6 ноября 2015,, 01:34

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

ДТП с автобусом и джипом сковало движение во Владивостоке

6 ноября 2015, 01:34
Транспортные средства заняли оживлённую проезжую часть

Сегодня утром в приморской столице собралась внушительная пробка из-за аварии на кольце Инструментального завода. Оживлённая проезжая часть оказалась частично заблокирована джипом и пассажирским автобусом.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», Toyota Land Cruiser Prado и Daewoo не поделили дорогу при въезде на кольцо со стороны Гоголя. По всей вероятности, причиной аварии стали банальная невнимательность и несоблюдение дистанции. В результате происшествия у джипа оказались разбиты передний бампер и часть правого крыла. Автобус, следующий по маршруту "Варяг" – Семёновская, отделался замятым задним бампером. Однако по какой-то причине водители не смогли прийти к общему решению, поэтому остались ожидать на месте ГИБДД, создавая помеху для других участников дорожного движения. Тем временем внушительная пробка в направлении центра собралась задолго до самого места столкновения – с Некрасовского путепровода.

По сообщениям автолюбителей, из-за аварии также затруднено движение на спуске с объездной дороги через БАМ в направлении Снеговой Пади и Выселковой. Также два авто столкнулись при движении с Чуркина на Спортивную, в направлении Луговой уже собирается пробка.



"