Posted 6 декабря 2008,, 04:43

Published 6 декабря 2008,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Приморье быть гостеприимным хозяином становится накладно

6 декабря 2008, 04:43
А все потому, что забываем о простых житейских правилах

НАХОДКА. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Простым правилом, что при приеме гостей необходимо все ценные вещи и деньги убирать подальше от посторонних глаз, наши сограждане по-прежнему пренебрегают, и в результате становятся жертвами любителей поживиться за чужой счет.
Только за минувшие сутки в милиции Находки зарегистрировано два преступления, где граждане пострадали от преступных действий своих приятелей и знакомых. Так, в квартире по ул. Постышева после ухода гостей, хозяйка не обнаружила своего кольца стоимостью 45 тыс. руб., которое было изготовлено из белого золота с бриллиантом. В такой же ситуации оказалась и жительница ул. Арсеньева, которая лишилась денег в сумме 360 тыс. руб.
Поэтому, уважаемые граждане, обязательно предпринимайте меры личной безопасности, когда вы ожидаете в своей дом прихода гостей: все ценные вещи, документы, ключи от квартиры, мобильные телефоны, деньги, ювелирные украшения – убирайте подальше от посторонних глаз, тем самым вы не будете провоцировать к совершению преступления своих друзей – приятелей, а значит материальных и моральных проблем будет меньше, сообщает пресс-служба УВД г.Находки.

"