Posted 6 декабря 2014,, 04:58

Published 6 декабря 2014,, 04:58

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

На въезде в Уссурийск перевернулась машина

6 декабря 2014, 04:58
В аварии пострадал один из пассажиров

Сегодня, 6 декабря, около 11:00 на въезде в Уссурийск произошло ДТП с участием двух машин. В результате аварии один из автомобилей перевернулся. Травмы, не опасные для жизни, получил один человек.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», дорожно-транспортное происшествие случилось перед мостом в районе Сахпосёлка, недалеко от контрольно-пропускного пункта полиции. Участниками инцидента стали Suzuki Jimny и Nissan Wingroad — от удара мини-джип перевернулся. Его водителю удалось самостоятельно выбраться из машины, мужчина не пострадал. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД по Приморскому краю и бригада врачей скорой помощи. Медики осмотрели пассажира «Ниссана», диагностировали ушибы и ссадины, но госпитализация не понадобилась. Сейчас ДТП уже оформили, машины убрали с проезжей части, поэтому движение восстановлено.

Накануне РИА «Восток-Медиа» писало, что приморские трассы местами скованы льдом. Сегодня автолюбители поделились, что в районе Кузнецова, 88 сильный гололёд. Вечером на придомовой территории столкнулись 5 машин, а с утра автомобиль врезался в магазин. Осложнено движение в Артёме. Дорога не очищена даже в центре, возле городской администрации буксуют фуры, мешая проезду других машин. Плохо расчищена трасса при движении с Угольной на Весеннюю — там лёд лишь присыпан реагентом. Скользкой остаётся дорога в районе Раздольного, на которой в непогоду произошло несколько серьёзных ДТП. Новая авария зафиксирована между Алексеевкой и Раздольным, там угодил в кювет Toyota Land Cruiser Prado. Джип лежит на крыше. Также перед поворотом на Раздольное в направлении Уссурийска на обочине стоит разбитая Toyota Carib.

"