Posted 6 декабря 2016,, 01:43

Published 6 декабря 2016,, 01:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

В Приморье столкнулись грузовик и бензовоз

6 декабря 2016, 01:43
Кабину фуры смяло, как консервную банку

Жёстким транспортным происшествием отметилось сегодня Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа». В Шкотовском районе столкнулись бензовоз и фура. Последняя очень серьёзно пострадала.

Утром 6 декабря в Приморском крае произошла серьёзная авария. В районе села Романовка Шкотовского района столкнулись бензовоз и грузовик. Последний ехал со стороны деревни Речица – судя по всему, на приличной скорости. В результате удара кабину фуры смяло, как консервную банку.

Кто стал виновником ДТП – пока неизвестно. Также нет информации о пострадавших в данном происшествии. Впрочем, некоторые приморцы предполагают, что инициатором аварии мог стать водитель бензовоза.

Как написал один из подписчиков автомобильного сообщества dps_vl, на прошлой неделе водитель данного автомобиля подрезал его на большой скорости. Другие автовладельцы подозревают, что причиной столкновения стало плохое качество дороги.

Это не единственная серьёзная авария, которая произошла в Приморье за последние сутки. Минувшим вечером в приморской столице в ДТП угодил водитель фуры. В районе дома № 47 на улице Луговой водитель грузовика Mitsubishi Fuso не совладал с управлением и врезался в шиномонтажку. По пути он зацепил легковой автомобиль Honda Fit, серьёзно повредив ему переднюю часть. Пострадавших в результате аварии нет.


В Приморье нередко происходят аварии с участием разных грузовиков. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о некоторых таких случаях. Одна из наиболее серьёзных аварий произошла в августе возле города Артёма. Там с трассы вылетел грузовик. По пути он зацепил две легковушки, а сам в результате аварии превратился в груду железа.

"