Posted 6 декабря 2021,, 07:24

Published 6 декабря 2021,, 07:24

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

«Испугалась и стала плакать»: в Приморье 2-летняя девочка одна заперлась в квартире

6 декабря 2021, 07:24
Двухлетнюю малышку, которая случайно закрылась в квартире, вызволили спасатели из Артёма. Как рассказали в региональном МЧС, на помощь их позвала мать девочки.

Выяснилось, что женщина ненадолго вышла из квартиры, а её дочь закрыл дверь изнутри. В итоге мать вернулась домой и не смогла открыть квартиру. Обеспокоенная горожанка вызвала спасателей.

Буквально через несколько минут сотрудники ведомства были рядом с домом. Они воспользовались лестницей и зашли через балкон на третьем этаже. Им сразу же удалось открыть дверь.

Мама девочки с благодарностью отозвалась о работе спасателей в социальных сетях.

«Оказавшись взаперти малышка стала плакать и очень испугалась. Сотрудники МЧС России оперативно прибыли, открыли дверь, при этом даже не повредив окон. Спасибо нашим доблестным пожарным», — написала гражданка.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Приморья рассказал о том, что в районе Угольной дети бегают по тонкому, едва вставшему льду. Мужчина резонно отметил, что такое поведение может привести к трагедии. Он рассказал, что один из детей уже проваливался в воду — подростку удалось выбраться и он ушёл домой мокрым.

"