Posted 7 января 2019,, 05:37

Published 7 января 2019,, 05:37

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Приморец пытался перебежать дорогу, но оказался под колёсами автомобиля

7 января 2019, 05:37
Во Владивостоке на проспекте 100-летия Владивостоку,55 произошло ДТП с участием пешехода. Приморец решил перебежать дорогу в неположенном месте, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации пользователей социальных сетей, автомобиль Nissan Dualis не заметил пешехода, который решил перейти дорогу в неположенном месте, в результате чего пешеход оказался под колёсами транспортного средства.

Мужчину доставили в больницу в тяжёлом состоянии, однако очевидцы позже сообщили, что пешеход скончался.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сотрудники Госавтоинспекции в Уссурийске установили личность автолюбителя, который ранее выехал на запрещающий сигнал светофора и не уступил дорогу пешеходу на пешеходном переходе. Нарушение было установлено при помощи информации, которая появилась в социальных сетях.

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, 43-летний житель Уссурийска ранее выехал на «красный свет» светофора, не уступив дорогу приморцу, который в это время хотел перейти на другую сторону по пешеходному переходу. Нарушитель пояснил, что торопился на деловую встречу, поэтому и совершил административное нарушение.

"