Posted 7 февраля 2010,, 01:07

Published 7 февраля 2010,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

"Ромео" из Владивостока выбрал весьма оригинальный способ выражения чувств

7 февраля 2010, 01:07
Попыткой суицида он решил доказать свои чувства к возлюбленной

ВЛАДИВОСТОК. 7 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Великому Шекспиру такое и не снилось... История любви во Владивостоке - совсем не то, что было в Вероне.

Молодой парень сам себе порезал шею лезвием от бритвы. Из-за девушки. Впрочем, ранение оказалось не очень серьезным, потребовалось лишь наложить швы.
Любимая его - та самая, из-за которой парень себя порезал - засобиралась вслед за ним в больницу. Говорит, это мать желает их рассорить, а они друг друга очень любят. Хотя и знакомы недолго. Всего месяц - ведь он недавно только вышел из мест лишения свободы.
Впрочем, по мнению журналистов телепрограммы «Ночной дозор», на самом деле это происшествие - вовсе не романтичная история любви. И молодые люди - не Ромео и Джульетта. Они - представители неблагополучных слоёв общества. И подобное в их жизни - не исключение, а правило. Об этом рассказал их сосед. Живёт мужчина сверху и наблюдает постоянные сборища в этой квартире, где почти все жильцы имеют судимости, где живёт трёхлетняя дочь этой девушки, которая, якобы, даже разговаривать ещё не научилась...

"