Posted 7 февраля 2019,, 05:29

Published 7 февраля 2019,, 05:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

В Приморье на женщину и мальчика наехал автомобиль

7 февраля 2019, 05:29
Из-за аварии в Партизанке серьёзно пострадали женщина и маленький мальчик. Водитель автомобиля Toyota Prius совершил наезд на граждан и врезался в автобусную остановку, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе МВД России по Приморскому краю, в дежурную часть поступило сообщение о происшествии, случившимся в районе улицы Зарудничная, 68. На место незамедлительно выдвинулись сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи.

По прибытии выяснилось, что 31-летний водитель Toyota Prius, выполняя манёвр направо, не смог справиться с управлением из-за чего авто вынесло на встречную полосу. Из-за заноса машина наехала на двух человек, а затем врезалась в автобусную остановку. По итогу 46-летняя женщина и 11-летний ребёнок получили травмы различной степени тяжести. Граждан госпитализировали.

Стоит отметить, что на момент происшествия стаж водителя составлял 13 лет. В этом году мужчина платил штраф за превышение скорости. Медицинское освидетельствование показало, что виновник ДТП находился в трезвом состоянии. По факту происшествий специалисты продолжают проводить проверку.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в районе острова Скребцова в Приморье произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Пострадавшим потребовалась помощь спасателей.

"