Posted 7 марта 2021,, 03:57

Published 7 марта 2021,, 03:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Очевидцы: известная приморская мошенница снова вышла на «промысел»

Очевидцы: известная приморская мошенница снова вышла на «промысел»

7 марта 2021, 03:57
Фото: Медиахолдинг1Mi
Пользователи социальных сетей сообщили, что «мошенница с бровями» в очередной раз обманула таксиста. Мужчина узнал девушку и поделился историей в паблике vdk.nadzor.

Девушка, которой суд назначил наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении сроком на один год и шесть месяцев, была обнаружена в Приморье отнюдь не за решеткой. Таксист, которого она обманула, говорит, что мошенница просидела в тюрьме всего один день, после этого каким-то чудом она оказалась на свободе.

«Я ее высадил из такси, но она еще потом вернулась, поскольку кабель в машине забыла. Также после отказа мне свернули зеркало, но я не смог ничего сделать, так как она девушка. Позже уехал, но она начала звать своих друзей», — рассказал мужчина.

Ранее во Владивостоке суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которая сделала искусственный чек и обманула продавца ювелирных украшений. Позже, когда фото девушки появилось в социальных сетях, некоторые приморцы узнали в ней «обманщицу таксистов».

"