Posted 7 апреля 2017,, 10:20

Published 7 апреля 2017,, 10:20

Modified 17 сентября 2022,, 10:14

Updated 17 сентября 2022,, 10:14

На набережной Владивостока утопили иномарку

7 апреля 2017, 10:20
По предварительным данным, водитель перепутал педали и рухнул в море

В столице Приморья открыли купальный автосезон. На набережной водитель утопил свою машину, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу, 7 апреля, в районе Спортивной набережной. Неподалёку от арестплощадки на улице Западной водитель Toyota Premio угодил в воду. Как рассказали очевидцы, водитель перепутал педали и попросту скатился в море.

По предварительной информации, в машине находились два человека. Они не пострадали, а вот судьба автомобиля немного печальнее. Чтобы достать машину из воды, владельцам потребовалась помощь эвакуатора.

По традиции снимки курьёзной аварии быстро разлетелись по Сети. Пользователи начали рассуждать, кто же находился в момент происшествия за рулём и писать всякие колкости в адрес водителя.

«Это автошкола поставила новый тренажёр для экстремального аварийного вождения», «Отпустите её, пускай плывёт домой в Японию», - шутили подписчики.

Некоторые, впрочем, задавались вопросом, почему на протяжении многих лет на данном участке нет ограждения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» также писало о том, что сегодня днём в приморской столице произошла авария с участием большегруза. Контейнеровоз вылетел на тротуар, протаранил забор и врезался в крыльцо магазина.





"