Posted 7 апреля 2022,, 12:25

Published 7 апреля 2022,, 12:25

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

В Казани покупатель не захотел платить за алкоголь и избил сотрудницу магазина

7 апреля 2022, 12:25
Неадекватный покупатель своими неадекватными действиями в одном из магазинов в Казани нанес вред сотруднице. Мужчина не захотел платить за алкоголь — в результате нанес женщине травмы шейного отдела и головы.

Как пишет 360tv.ru, пострадавшая Алия рассказала: покупатель вел себя очень странно. По ее мнению, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. На кассе в ответ на законное требование заплатить за алкоголь отреагировал агрессивно, открыл бутылку пива и начал пить из нее прямо на территории магазина.

Администратор попыталась повлиять на мужчину, но он схватил сотрудницу за волосы и ударил об кассовый аппарат. Женщина успела позвонить в группу быстрого реагирования.

«Подбежала женщина, ударила его по плечу, он меня отпустил, не добил. Это была покупательница, коллеги были в шоке. Я сама не поняла, что произошло», — рассказала девушка.

Мужчина не сразу покинул магазин — пытался делать вид, что не помнит случившегося, начал приставать к другой женщине, после того как пострадавшая спряталась от него на складе.

«Никто на помощь не подошел, мужчины вообще не подошли. Наоборот, эту женщину муж увел», — рассказала администратор.

Позже прибыла группа быстрого реагирования. Было принято решение вызвать полицию и снять побои. По словам администратора, после произошедшего неадекватный покупатель пытался договориться с ней по-хорошему, но чаще всего звонил будучи пьяным. «Я нормальная, мне эти заявления не нужны. Просто обидно… Я метр пятьдесят — ты куда руки-то поднимаешь», — рассказала пострадавшая сотрудница Алия.

Выяснилось, что мужчина постоянно посещает магазин. О его склонности знали, но ранее он вел себя спокойно. Пострадавшая готова забрать заявление, если мужчина извинится перед ней лично в трезвом состоянии.

"