Posted 7 мая 2010,, 00:05

Published 7 мая 2010,, 00:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

В центре Владивостока произошла перестрелка

7 мая 2010, 00:05
Даже плотный поток автомобилей не остановил выстрелы

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - На улице Светланской во Владивостоке среди белого дня раздались выстрелы. По одной из версий, автомобилисты не поделили дорогу.

Как рассказали очевидцы, рулевой Мерседеса загородил проезд подъехавшему Ленд Крузеру. Молодые люди, что находились в салоне джипа, пересели в Мерседес. Но по всей вероятности, попытки решить конфликт на словах, ни к чему не привели. Поэтому молодые люди, покинули салон внедорожника, и направились к своему авто. Достали оружие и начали стрелять в своего оппонента. Последний из салона своего авто достал пистолет, и последовали ответные выстрелы. Чтобы увернуться от пуль, рулевой Мерседеса перебежал через дорогу. Но даже плотный поток автомобилей не остановил выстрелы.
Как уточняет программа криминальной хроники «Ночной дозор» одной из городских телекомпаний, парень получил ранение в ногу, и вернулся к своему авто. Ленд Крузер снова вернулся к месту, и пассажиры сделали еще несколько выстрелов по автомобилю. После чего скрылись.
Владельца Мерседеса госпитализировали.
Сотрудники милиции просят помочь. Кто стал свидетелем этого преступления, просьба обратится в отдел милиции по телефону 02

"