Posted 6 мая 2014,, 22:18

Published 6 мая 2014,, 22:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Приморские подростки пострадали в ДТП, упав с мотоцикла

6 мая 2014, 22:18
От травм головы их спасли мотошлемы

17-летние подростки в Приморье получили серьёзные травмы, упав с мотоцикла «Ирбис». Около часа дня молодой водитель без прав на управление транспортом данной категории ехал со стороны города Фокино в сторону посёлка Дунай, не справился с управлением и выехал на встречку. На полосе «Ирбис» столкнулся с Kia Bongo. Пострадали оба подростка: рулевой заработал открытый перелом бедра, пассажир – травмы внутренних органов. Скорая помощь отвезла их в больницу.

В Шкотовском районе в десять вечера автомобиль Subaru Legacy врезался в самосвал «Джи-Фанг». 28-летний водитель легковушки не справился с управлением машиной на мокром асфальте и выехал на встречную полосу. Парень ушиб висок, грудную клетку и поцарапал руки.


Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в крае участились аварии с водителями велосипедов, мопедов, мотоциклов и скутеров. Так, в приморском городе Находка мопедист наехал на 6-летнего малыша, когда тот прогуливался возле дома со своей мамой. Маленький приморец заработал сотрясение мозга, а рулевой скрылся с места происшествия.

Всего за минувшие сутки в крае случилось 58 ДТП, 9 человек пострадали.

Фото: пресс-служба ГИБДД

"