Posted 7 мая 2018,, 14:46

Published 7 мая 2018,, 14:46

Modified 17 августа 2022,, 09:22

Updated 17 августа 2022,, 09:22

Автомобиль-амфибия замечен в Лазовском районе Приморья

7 мая 2018, 14:46
ДТП с единственным участником произошло в Приморском крае накануне. В 25-ти километрах от села Лазо универсал спикировал с моста в реку, сообщает РИА «Восток-Медиа». По свидетельствам очевидцев, экипаж не получил серьёзных травм.
Сюжет
ДТП

Местные жители уверяют, что данный участок дороги в Лозовском районе крайне опасен. Перед мостом, который в простонародье называют «кривым», автомобилистов ожидают резкий поворот и грунтовка. Не исключено, что водитель универсала попросту не знал, что впереди река. По сообщениям свидетелей, люди смогли довольно быстро выбраться из тонущей машины. Участники происшествия отделались ушибами и испугом. Для возвращения транспортного средства на землю, понадобилась помощь эвакуатора.

Пользователи социальных сетей и автомобильных сообществ края с интересом обсуждают процесс купания авто, похожего на Nissan R'nessa. Фолловеры подшучивают, что водитель универсала решил сэкономить на комплексной мойке или осваивает новую приморскую забаву – ловлю рыбы на машину. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в воскресенье заложником водной стихии стал большегруз. Водитель тяжеловеса не рассчитал габариты моста и машина устремилась в реку.

"