Posted 7 мая 2018,, 13:00

Published 7 мая 2018,, 13:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Во Владивостоке гружёный КамАЗ совершил кульбит в кювет

7 мая 2018, 13:00
Серьёзная авария разыгралась вечером в понедельник, 7 мая, в столице Приморья. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» выяснил, что водитель КамАЗа, загруженного песком, не справился с управлением и перевернулся в кювет. Мужчина уверяет, что его «подрезали».
Сюжет
ДТП

Авария, ставшая причиной многокилометровой пробки в город, произошла при движении с «Академгородка» в сторону «Зари». По словам водителя большегруза, его «подрезал» неизвестный лихач. Пытаясь уйти от столкновения, мужчина резко вывернул руль, отчего тяжёлую машину понесло. На полном ходу крупногабаритный транспорт угодил в кювет. Удар оказался такой силы, что прицеп с песком перевернулся, а кабину буквально расплющило. Несмотря на, казалось бы, фатальные последствия, водитель отделался несколькими царапинами. Лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших, при крушении КамАЗ не задел ни одной машины.

Во всех подробностях дорожно-транспортного происшествия теперь предстоит разбираться полицейским. До позднего вечера на аварийном участке наблюдался затор. Для эвакуации разбитого авто понадобилась помощь ещё более тяжёлой техники.

"