Posted 7 июня 2019,, 01:27

Published 7 июня 2019,, 01:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Шестилетняя девочка упала с балкона в Биробиджане и осталась жива

Шестилетняя девочка упала с балкона в Биробиджане и осталась жива

7 июня 2019, 01:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Девочка в возрасте шести лет выпала с балкона, расположенного на втором этаже многоквартирного дома в Биробиджане. Ребёнок был доставлен в больницу с многочисленными ушибами и травмами. Сообщает РИА «Восток-Медиа».

К счастью, ребёнок остался жив, однако врачи обнаружили у него трещину в седалищной кости. Девочке назначено лечение, а с родителями была проведена профилактическая беседа. УМВД России по ЕАО проводит по данному факту проверку.

Примечательно, что данное происшествие стало первым в Биробиджане в этом году. Чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем, представители общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области и медицинские работники провели акцию для родителей малолетних детей. Данное мероприятие стало поводом напомнить опекунам про безопасность детей дома в летний период и про то, что несовершеннолетних нельзя близко подпускать с открытым окнам.

Летом 2018 года по всей области было зафиксировано четыре случая, когда несовершеннолетние выпадали из открытых окон. К счастью, ни один подобный инцидент не закончился плачевно.

"