Posted 7 июня 2019,, 03:07

Published 7 июня 2019,, 03:07

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

В Приморье Lexus превратился в груду металла

7 июня 2019, 03:07
Жуткое ДТП произошло в Михайловском районе Приморья. Обстоятельства и причины произошедшего неизвестны, однако, по словам очевидцев, один человек, в результате аварии, погиб. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Информация о серьёзном ДТП с участием дорогого автомобиля появилась в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Очевидцы отметили, что в селе Осиновка Михайловского района Приморья транспортное средство марки Lexus практически превратилось в груду металла. Пока неизвестно, по каким именно причинам водитель не справился с управлением, что и привело к ДТП.

По информации юзеров, один человек якобы оказался под колёсами автомобиля и погиб на месте происшествия. Кроме того, пользователи рассказали о том, что в это время в салоне транспортного средства находился ещё один человек, которого якобы в тяжёлом состоянии доставили в медицинское учреждение.

Теперь компетентным органам предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. Официального комментария от УМВД России по Приморью по этому поводу не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что четверг, 6 июня, оказался трудным для некоторых жителей региона. В частности для тех, кто в этот день находился на объездной трассе в пригороде Владивостока. Там произошло почти 10 ДТП, в результате чего пострадали 25 транспортных средств. Одна авария закончилась трагедией.

ОБНОВЛЕНИЕ 13:30: Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по региону, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство улетело в кювет. 59-летней водитель скончался на месте происшествия. Пассажир доставлен в реанимационное отделение городской больницы. В ведомстве также пояснили, что ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

"