Posted 7 июня 2022,, 11:36

Published 7 июня 2022,, 11:36

Modified 1 сентября 2022,, 06:10

Updated 1 сентября 2022,, 06:10

«Нашествие чёрных червей 2» — жители Приморья сняли сиквел документального ужастика

7 июня 2022, 11:36
С настоящим нашествием чёрных червей пришлось столкнуться жителям нескольких домов во Владивостоке. Проблема для них не нова, однако даже на второй раз её решение всё ещё не найдено.

В одном из популярных ТГ-каналов вечером 7 июня появился видеоролик. Объектив камеры запечатлел обыкновенный, на первый взгляд двор, однако при ближайшем рассмотрении становится ясно, что практически все поверхности турников, лавочек и прочих объектов тут и там покрыты толстым слоем копошащейся массы, больше всего похожей на червяков.

В сопроводительном тексте напоминают, что с этой бедой жильцы дома на Давыдова, 24 столкнулись не в первый раз. Однако обработка деревьев от паразитов за счёт жильцов дома, как видно на кадрах, не помогла.

«То ли дождь всю отраву смыл, то ли отрава оказалась не той, но черви продолжают жить», — отметил автор поста.

По всей видимости, жильцы дома продолжают недоумевать, что же за напасть их постигла. В подписи к ролику посмотреть на происходящее зовут всех желающих, в особенности биологов и зоологов, которые смогут дать дополнительные комментарии.

Кстати, в комментариях к посту один из комментаторов сообщил, что жильцы Давыдова, 24 не одиноки в своих страданиях. Такая же история, по его словам, произошла в двух соседних домах.

«Между Давыдова 36 и 34 та же история, потравили, а они как жили так и живут», — сообщила местная жительница.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что во Владивостоке с 14 по 20 июня в парках, скверах и других местах города с зелёными насаждениями пройдёт массированная инсектицидная обработка.

"