Posted 6 июля 2011,, 21:22

Published 6 июля 2011,, 21:22

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Пригласила девушка в гости парня, а он…

6 июля 2011, 21:22
Последствиями его "гостевания" очень заинтересовалась приморская полиция

ВЛАДИВОСТОК. 7 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Разбойное нападение раскрыто по горячим следам в Уссурийске.
В отдел внутренних дел позвонила 22-летняя местная жительница и сообщила о преступлении. В гости к заявительнице пришел знакомый, который неожиданно накинул девушке на шею шнурок от брюк и стал ее душить.
При этом мужчина требовал выдать ему все ценности. Перепуганная девушка тут же рассказала, где хранятся золотые украшения и наличные деньги. Когда знакомый ушел из квартиры потерпевшая позвонила в полицию и описала приметы нападавшего.
Ориентировка на злоумышленника поступила всем наружным службам, в результате чего через некоторое время наряд патрульно-постовой службы заметил подозреваемого. В отделе внутренних дел, куда доставили задержанного, выяснилось, что 29-летний житель Михайловского района уже имеет криминальный опыт – ранее суд 4 раза признавал его виновным в совершении краж и мошенничества. Буквально на днях должен был закончиться условный срок его наказания за совершение предыдущего преступления.
Установлено, что после того, как разбойник вышел из дома знакомой, он сразу направился в ломбард. Изъятие ювелирных украшений полицейские произвели сегодня утром. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Приморскому краю.

Фото: mrhow.ru


"