Posted 6 июля 2014,, 22:55

Published 6 июля 2014,, 22:55

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Душителя из Приморья приговорили к пожизненному

6 июля 2014, 22:55
Мужчина совершил двойное убийство

В Приморском крае осудили 34-летнего мужчину, который за два с половиной месяца задушил двух знакомых. За двойное убийство житель села Новоникольск отправится в колонию особого режима на пожизненное заключение.

По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, мужчина уже имел судимость за убийство. Новой жертвой стала знакомая преступника, которую он задушил во время пьяной ссоры. Трагедия разыгралась на улице Колхозной в селе Новоникольск. Спустя два с половиной месяца произошёл похожий инцидент на улице Советской в этом же селе. Поссорившись со знакомым, вспыльчивый приморец сначала избил мужчину, а потом задушил.

Подозреваемого задержали сотрудники отдела по раскрытию преступлений против личности приморского управления МВД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне в Приморье осудили ещё одного местного жителя, который тоже совершил двойное убийство. Преступник зарезал мать, её сына и напал с ножом на ещё одного подростка. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджёг квартиру. По счастливой случайности мальчику удалось выжить. За убийство и порчу чужого имущества теперь нападавшему предстоит отсидеть 25 лет в колонии особого режима.

Фото: fedpress.ru

"