Posted 7 июля 2014,, 00:27

Published 7 июля 2014,, 00:27

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Два приморских пассажира погибли в автоавариях

7 июля 2014, 00:27
Смертельные ДТП случились в воскресенье

В Приморье случились две аварии со смертельным исходом. В Партизанске 25-летний водитель мотоцикла Suzuki без прав на управление столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado. Парень совершал обгон и врезался в поворачивающую налево иномарку. Рулевой и его 33-летний пассажир ехали без шлемов. Врачи госпитализировали водителя с открытой черепно-мозговой травмой и переломом шейного отдела позвоночника. Второй пострадавший скончался в реанимации.

В селе Спасском погибла пассажирка машины Toyota Mark II. Водитель авто потерял управление и врезался в дерево. Сам он отделался перелом рёбер, пассажирка получила несовместимые с жизнью травмы.

Три молодых человека пострадали во Владивостоке. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что 25-летний парень за рулём Toyota Allion при движении с улицы Постышева на Русскую не справился с управлением и врезался в столб. Водителя и двух девушек-пассажирок скорая увезла в больницу с серьёзными травмами.

В приморской столице в аварию попали два ребёнка шести и семи лет. 19-летняя девушка за рулём машины Toyota Corona Premio выезжала на главную и столкнулась с мопедом Suzuki Address, которым управлял 15-летний подросток. Медики отправили детей на амбулаторное лечение с сотрясением мозга и ушибами.

Всего за минувшие выходные в крае случилось 92 аварии, в которых 26 человек пострадали, двое погибли.

Фото: пресс-служба ГИБДД

"