Posted 7 июля 2014,, 05:50

Published 7 июля 2014,, 05:50

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В Приморье взрослый мужчина заманивал к себе 8-летнюю девочку

7 июля 2014, 05:50
Ребёнок отрицал сексуальное насилие

В отделение полиции одного из сёл Лесозаводского городского округа с заявлением обратилась местная жительница. Женщина подозревала, что в отношении знакомой 8-летней девочки совершается сексуальное насилие со стороны взрослого мужчины.

Следователи организовали проверку и опросили ребёнка. Школьница отрицала факт совершения действий сексуального характера, но проведённая экспертиза подтвердила обратное. По подозрению в совершении преступления задержан местный житель. Мужчина признался, что заманивал девочку конфетами и ягодами в свой дом, пользовался её беспомощностью и совершал насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый взят под стражу, следователи собирают доказательства его вины: опрошены свидетели, назначены экспертизы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в Уссурийске жертвой извращенцев стал 8-летний мальчик. 31-летний мужчина и его 25-летняя сожительница заманили в строительный вагончик сына своей соседки и совершили насильственные действия сексуального характера: женщина держала ребёнка, а мужчина самоудовлетворялся перед ним. Позже в этом же вагончике развратные действия над малышом совершила и сама подозреваемая.

Фото: ru.tsn.ua

"