Posted 6 августа 2011,, 23:49

Published 6 августа 2011,, 23:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

В Приморье из Чечни вернулся сводный отряд полицейских

6 августа 2011, 23:49
Приказ "Вернуться живыми" они выполнили

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке на перроне железнодорожного вокзала состоялась торжественная встреча приморских полицейских, прибывающих из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. Поезд «Хабаровск-Владивосток» ждали с нетерпением родные, близкие, друзья и сослуживцы бойцов, долгих 180 суток стоявших на страже порядка в Чеченской республике.
В течение полугода приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность в станице Гребенская. На перроне Владивостокского вокзала их встречал начальник полиции Приморья полковник полиции Олег Долгий.
Приказ «Вернуться живыми» бойцы выполнили: в составе прибывшего из командировки отряда – ни одного раненого. Нареканий в адрес приморских полицейских не поступало.
Вместе со сводным отрядом полиции во Владивосток из далекого, но все же российского региона возвратился заместитель начальника полиции Приморья Александр Мамрак. Он выразил благодарность бойцам – самоотверженным, сильным духом полицейским, верно служащим Отечеству и своему народу, достойно выполнившим свой долг и вернувшимся домой. Александр Мамрак отметил, что среди тех, кто прибыл из Чеченской республики, есть и герои: в ближайшее время бойцам, отличившимся в службе, будут вручены ордена, медали и благодарственные письма.

Пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю

"