Posted 7 сентября 2011,, 04:28

Published 7 сентября 2011,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Двухлетний ребёнок пострадал в ДТП в Приморье

7 сентября 2011, 04:28
Ребенок находился в детском кресле и был пристегнут ремнем безопасности...

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА — Авария, в которой пострадал двухлетний малыш, произошла в Уссурийске.
На перекрестке улиц Краснознаменной и Сибирцева столкнулись микроавтобус и легковушка. Пострадали водитель "Сузуки Аэрио", 24-летняя девушка, и ее 2-летний ребенок. По данным госавтоинспекторов, правила дорожного движения нарушил водитель "Делики".
Когда на место происшествия приехала съёмочная группа, молодую маму и её 2-летнего сына уже забрала машина скорой помощи. В результате столкновения с микроавтобусом девушка получила ушиб грудной клетки.
Виктория Устенко инспектор по пропаганде ОГИБДД: "Водитель "Митсубиси Делика" не выполнил требования дорожного знака 2.4 "Уступи дорогу", совершил столкновение с "Сузуки", в результате чего пострадал ребенок 2 лет. Предположительный диагноз: ушиб надбровной дуги".
Позже врачи диагностировали у ребёнка и сотрясение головного мозга. Со слов мамы, сын находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности. Водитель микроавтобуса "Митсубиси Делика" не пострадал. А его машина получила незначительные повреждения. Сильнее досталось "Сузуки Аэрио". У машины сильно разбит передний бампер. С места аварии ее забрал эвакуатор, - сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Телемикс».

"