Posted 7 сентября 2018,, 00:54

Published 7 сентября 2018,, 00:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

В центре Владивостока автомобиль врезался в историческое здание

7 сентября 2018, 00:54
В центре Владивостока произошла авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». Водитель не справился с управлением и врезался в угол дома.

Инцидент произошел ранним утром в пятницу, 7 сентября. Водитель автомобиля марки «Рено» не справился с управлением, снёс несколько столбиков ограждения, выехал на тротуар и врезался в угол исторического здания по адресу Алеутская, 24.

Движение автомобилей в центре города из-за этой аварии не затруднено. На месте работают специалисты дорожно-патрульной службы. Полиция проводит проверку по факту произошедшего и разбирается во всех обстоятельствах случившегося.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», массовое ДТП произошло в приморской столице. Инцидент случился в пятницу, 24 августа, в районе улицы Гоголя. На трассе столкнулись сразу четыре автомобиля: два легковых, один универсал и кроссовер. Автомобили образовали так называемый «паровозик» - авария по принципу несоблюдения дистанции одним из участников движения. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал, однако автомобили получили кузовные повреждения.

"