Posted 7 октября 2010,, 03:28

Published 7 октября 2010,, 03:28

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

В пригороде Владивостока подросток умер от токсического отравления

7 октября 2010, 03:28
Пары неизвестного вещества он соединил со слабым алкогольным напитком

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В поселке Трудовом в пригороде Владивостока вчера похоронили юношу, который накануне скончался от токсического отравления.
Очевидцы происшествия говорят, что он вдыхал какую-то дрянь из бутылки или баллончика. Определить точно не удалось, поскольку содержимое находилось в темном пакете. Свою токсическую инъекцию пострадавший соединил со слабым алкоголем. В итоге получил смертельную дозу отравы. И хотя врачи скорой медицинской помощи пытались спасти молодого человека, итоговый результат оказался плачевным.
За комментарием РИА «Восток-Медиа» обратился к инспектору по делам несовершеннолетних отдела № 6 УВД Владивостока, капитану милиции Татьяне Байковой.
Этот юноша давно находился на контроле. Я буквально за день до его смерти встречалась с ним и с его приятелями. Увещевала, наставляла, уговаривала бросить пить. Вроде все понимал и соглашался, а на уме было другое. К сожалению.
В этой связи хочу отметить, что таких оторванных от реальной действительности и брошенных молодых людей очень много в нашем обществе. Подобная трагедия может случиться в любом населенном пункте. Одна милиция, как бы она не билась за жизнь и здоровье подрастающего поколения, не сможет в одиночку справиться с проблемой. Здесь нужно выступать единым фронтом, все здоровые и заинтересованные силы должны направить усилия для спасения каждого.

"