Posted 7 октября 2014,, 13:18

Published 7 октября 2014,, 13:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

В центре Владивостока разбились три машины

7 октября 2014, 13:18
Молодой человек вылетел на встречную полосу

Поздно вечером в приморской столице произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Причиной аварии стал манёвр рулевого Toyota MR-S, который отправил машину в неуправляемый занос. Попытка дрифта закончилась на встречной полосе, где миниатюрная иномарка столкнулась с двумя японскими собратьями.

Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рулевой наиболее пострадавшей от удара машины Toyota Mark II, он ехал со стороны автобусной остановки «ДВПИ» в направлении цирка. На ровном месте навстречу парню вылетел MR-S и протаранил машину в левый бок. На пути маленькому агрессору попался и Ipsum, однако его «гонка» задела уже по касательной. Оба невольных участника происшествия констатировали, что просто не успели избежать столкновения, не ожидая такого выпада со встречного потока.

В результате аварии все автомобили получили различные кузовные повреждения. У Toyota MR-S полностью разбита передняя часть и повреждена задняя правая фара. Ipsum отделался замятым бампером. Сильно досталось Mark II: обе двери буквально вмяты в салон, а на передней пассажирской даже образовалась дырка. Возможно, повреждена и стойка.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства аварии. После cоставления протокола машину предполагаемого виновника заберёт эвакуатор. Никто из водителей за медицинской помощью не обращался.








"