Posted 7 ноября 2014,, 14:30

Published 7 ноября 2014,, 14:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:09

Updated 17 сентября 2022,, 11:09

Во Владивостоке в ДТП погибли водитель и пассажир мопеда

7 ноября 2014, 14:30
Дорожная авария произошла в районе Океанской

Сегодня, 7 ноября, в 21:20 в дежурную часть ГИБДД по Владивостоку поступило сообщение об аварии в районе Океанской. ДТП случилось с участием мопеда и автомобиля. Уже известно, что в результате трагедии погибли два молодых человека.

Как рассказали корреспонденту РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе городского управления ГИБДД, трагический случай произошёл на пригородной трассе, напротив дома № 147 на улице Маковского. По предварительным данным, водитель мопеда решил пересечь сплошную полосу в месте технического разрыва. На место происшествия выехала бригада скорой помощи, однако спасти пострадавших не удалось. В результате аварии погибли водитель и пассажир мопеда.

Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, им предстоит разобраться во всех подробностях аварии и выяснить степень вины каждого участника. Сведения о марках обоих транспортных средств уточняются.

Несмотря на поздний час, из-за ДТП в направлении города сохраняется пробка, в неё попали автомобилисты, выезжающие с "Фетисов-Арены". Недавно там закончился матч " Адмирала" с минским "Динамо". Застрявшие водители поделились, что белый Suzuki Escudo стоит в крайнем правом ряду, а мопед и погибшие люди расположены на левой полосе.

"