Posted 8 января 2019,, 05:31

Published 8 января 2019,, 05:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Во Владивостоке наказали наглого автолюбителя из Иркутска

8 января 2019, 05:31
В одной из Приморских инстаграмм-групп опубликовали фото машины с иркутскими номерами, колеса которой оказались проколоты, сообщает РИА «Восток-Медиа». Очевидцы предполагают, что причиной происшествия стала небрежная парковка на тротуаре.

Несколько задних колёс дорогого автомобиля были спущены. По словам авторов фотографий, причиной происшествия стала парковка автомобиля на тротуаре, из-за чего движение пешеходов по тротуару было затруднено.

Посетители инстаграмм-группы dpskontrol_125rus поддержали действия невидимого мстителя, наказавшего нерадивого автолюбителя. По словам участников группы, такие действия автолюбителя должны быть оценены соответствующими органами, а сам водитель должен быть привлечён к ответственности.

Отметим, что некоторые водители в Приморье паркуются ненадлежащим образом систематически, а не разово. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что азиатский водитель уже долгое время портит жизнь жителям улицы Плеханова в Уссурийске. Он ставит свой внедорожник где попало – в том числе на тротуарах.

В Приморье обнаружили злостного нарушителя правил парковки. Жители Уссурийска уже долгое время жалуются на владельца белого внедорожника Toyota Land Cruiser. Мужчина постоянно оставляет джип на тротуаре в районе домов №12 и №14 на улице Плеханова.

"