Posted 8 февраля 2013,, 06:20

Published 8 февраля 2013,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Ревнивец из Находки порезал соперника

8 февраля 2013, 06:20
Бытовые ссоры в Приморье закончились поножовщиной

ВЛАДИВОСТОК. 8 февраля. ВОСТОК-МЕДИА. – В Находке 28-летний мужчина стал жертвой слепой ревности. В четвертом часу дня домой к потерпевшему пришел бывший сожитель его гражданской супруги. Гость учинил скандал и вскоре ссора переросла в потасовку, в результате которой визитер схватил кухонный нож и ударил им своего оппонента в грудь. После этого буйный мужчина удалился, а пострадавший вызвал «скорую» помощь. В больнице ему был поставлен диагноз: проникающее ножевое ранение грудной клетки.

Сотрудники полиции, прибывшие по сообщению сотрудника медучреждения, задержали подозреваемого.

Мужчина в возрасте 38 лет, признался, что ранил своего соперника в результате ссоры, возникшей на почве ревности.

В ближайшее время ревнивец окажется на скамье подсудимых и по закону ответит за свои деяния. Согласно действующему законодательству, причинение тяжкого вреда здоровью может быть наказано лишением свободы на срок до восьми лет.

В полицию Владивостока обратился врач одной из городских больниц. Сотрудник медучреждения сообщил, что бригадой «скорой» медицинской помощи из дома, расположенного на улице Луговой, была доставлена 38-летняя женщина. Доктора диагностировали ей проникающее ножевое ранение грудной клетки с повреждением внутренних органов.

Вскоре после поступившего сообщения сотрудники патрульно-постовой службы установили личность и задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей. Им оказался ее 46-летний сожитель. Мужчина дал признательные показания в том, что ранение своей гражданской супруге нанес в результате ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков.

Сейчас в отношении несдержанного жителя приморской столицы возбуждено уголовное дело. За свои деяния он может поплатиться лишением свободы на срок до восьми лет.

Фото: www.volsklife.ru

"