Posted 8 февраля 2018,, 04:03

Published 8 февраля 2018,, 04:03

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Во Владивостоке с трассы улетел лесовоз

8 февраля 2018, 04:03
По словам очевидцев, кран пробил кабину и ранил водителя

В пригороде Владивостока произошла серьёзная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». В районе станции Седанка с трассы вылетел лесовоз.

Сегодня, 8 февраля, утром в пригороде, недалеко от станции Седанка, с дороги улетел грузовик. Всё произошло в районе автомобильной развязки. Hino Ranger, гружёный дровами, ехал со стороны Санаторной. По словам очевидцев, водитель явно превысил скорость. Судя по всему, это и стало причиной ДТП: на повороте мужчина упустил руль, и машину понесло. Пробив леера, «Хино» улетел в кювет.

По предварительной информации, водитель получил серьёзные травмы. Кран, прицепленный к машине, пробил кабину и ранил водителя. Прибывшие на место аварии работники скорой помощи увезли мужчину в реанимацию. Сейчас ситуацию изучают работники ГИБДД. Им предстоит выяснить все детали произошедшего.

За последние сутки во Владивостоке произошло уже несколько серьёзных аварий. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в среду на Днепровской столкнулись джип и малолитражка. Одной из причин аварии стало отсутствие дорожной разметки. В результате этого происшествия пострадал водитель легковой Toyota Cami.

"