Posted 7 марта 2019,, 23:20

Published 7 марта 2019,, 23:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Вот такое приятное утро: на злополучном перекрёстке Владивостока перевернулось такси

7 марта 2019, 23:20
Авария с участием двух автомобилей разыгралась в приморской столице 8 марта. Утро началось не с кофе и цветов у водителей, не поделивших дорогу на перекрёстке Днепровская – Снеговая Падь – Выселковая, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на dpskontrol_125rus.
Сюжет
ДТП

Серьёзное ДТП снова случилось на перекрёстке, который известен своей аварийностью. В этот раз участниками дорожного инцидента оказались водитель Honda Fit и Toyota Prius, с логотипом одной из таксомоторных компаний. Небольшой хэтчбек нанёс оппоненту такой удар, что гибридное авто перевернулось на крышу. В причинах произошедшего предстоит разобраться специалистам. На место столкновения уже прибыли аварийные комиссары и инспекторы ГИБДД. Информация о пострадавших уточняется. Разбитые авто заняли несколько полос, поэтому движение на аварийном участке частично ограничено.

РИА «Восток-Медиа» неоднократно писало о ДТП на данном участке дороги. При этом зимой произошло идентичное столкновение, малолитражка врезалась в автомобиль таксомоторной компании. Несмотря на наличие светофора, автолюбители продолжают биться на проблемном перекрёстке.

"