Posted 8 марта 2021,, 02:07

Published 8 марта 2021,, 02:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

8 марта во Владивостоке сгорело популярное кафе

8 марта во Владивостоке сгорело популярное кафе

8 марта 2021, 02:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
На проспекте Красного Знамени во Владивостоке произошёл пожар — в ночь на 8 марта сгорело Central Café, расположенное в жилом доме.
Сюжет
Пожар

Сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной охраны в 05:08 утра — пожарные прибыли на место происшествия спустя семь минут.

Во время разведки огнеборцы выяснили, что в здании загорелись мебель и внутренняя отделка второго этажа.

В 05:45 пожар удалось локализовать, а в 06:13 открытое горение было ликвидировано. Сейчас пожарные проливают конструкции. Во время происшествия никто не пострадал. Общая площадь горения составила 100 квадратных метров.

В тушении участвовало четыре пожарные машины и 20 человек личного состава.

Сотрудники Central Café на своей странице в Instagram поздравили женщин с 8 марта и объявили о временном закрытии.

«К сожалению, мы не сможем провести этот день с вами и поздравить лично — непредвиденные обстоятельства вынуждают нас временно закрыться. Приносим свои извинения за неудобства и с нетерпением ждём новых встреч!», — сказано в публикации.

В ответ на это пользователи и посетители кафе поддержали руководство и сотрудников заведения, а также пожелали скорее оправиться и открыться вновь.

— Давайте быстрее выкарабкивайтесь и открывайтесь снова! Удачи вам и сил, а женский коллектив — персонал и руководящий состав всё же с праздником, вне зависимости от случившегося!

— Скорейшего преодоления всех возникших трудностей! Замечательное у Вас кафе, ждем открытия.

— Очень вам сочувствуем! Хорошо, что все живы! Сил вам и скорейшего восстановления! Мы будем ждать открытия! Вы одни из лучших!

— Восстанавливаетесь быстрее, так удобно было со школы приезжать к вам на ужин, мыть машину днём и обедать с подружками. И прибегать на завтрак, когда очень хочется — Скорейшего вам восстановления! Сил и терпения. Верим в ваше скорейшее открытие.

Сотрудники Central Café в ответ поблагодарили пользователей за поддержку.

"