Posted 8 апреля 2008,, 00:13

Published 8 апреля 2008,, 00:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Во Фрунзенском районе Владивостока потерялся 6-летний ребенок

8 апреля 2008, 00:13
Мать, занятая устройством личной жизни, сообщила в милицию о пропаже мальчика только через 13 часов после его исчезновения

ВЛАДИВОСТОК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Минувшим днем милиция Фрунзенского района Владивостока была занята поисками 6-летнего ребенка, который ушел из дому в районе ул. Крыгина.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в инспекции по делам несовершеннолетних Фрунзенского РУВД, 6-летний ребенок ушел из дому в 9.30 утра, сообщив матери, что собрался к бабушке. Когда в 18 часов ребенок не вернулся домой, а также его не оказалось и у бабушки, мать кинулась на поиски сына. Попытка найти мальчика собственными силами не увенчалась успехом, и ближе к полуночи в дежурную часть Фрунзенского РУВД поступило сообщение о пропаже ребенка.
Участковыми и инспекторами по делам несовершеннолетних были проработаны все возможные адреса многочисленных родственников и знакомых. После полуночи ребенок был обнаружен целым и здоровым под квартирой одного из родственников в подъезде жилого дома ул. Казанская. Как выяснили стражи порядка, в течение дня ребенок гулял самостоятельно, встречался с кем-то из родственников, ходил вместе с отцом по его делам, а потом оказался под квартирой какого-то двоюродного дядюшки.
«Данная семья является неблагополучной. Обстановка дома ужасная, антисанитария полная, - рассказали в инспекции по делам несовершеннолетних Фрунзенского РУВД. – 25-летяя мать находится в разводе с отцом ребенка и в данное время занимается устройством личной жизни. После такой ситуации семья будет поставлена на учет. Но в возбуждении уголовного дела по данному факту отказано».

"