Posted 8 апреля 2016,, 07:23

Published 8 апреля 2016,, 07:23

Modified 17 сентября 2022,, 10:36

Updated 17 сентября 2022,, 10:36

Во Владивостоке таксист сбил женщину с коляской

8 апреля 2016, 07:23
Медики борются за жизнь пострадавших

Страшное ДТП с участием автомобиля таксомоторной компании «Максим» произошло сегодня, 8 апреля, во Владивостоке. По неизвестным пока причинам водитель не справился с управлением и выехал прямо на тротуар, где в тот момент шла девушка с коляской, в которой находился малыш.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», происшествие случилось на пересечении улиц Каплунова и Спиридонова. Удар был такой силы, что пострадавшую откинуло с пешеходной зоны вниз по косогору. По склону устремилась и машина виновника. По свидетельствам очевидцев, водитель Toyota Probox не пострадал, чего нельзя сказать о сбитых им людях. Для матери и малыша сразу вызвали скорую помощь, медики приступили к срочным реанимационным действиям прямо на месте происшествия.

Сотрудники пресс-службы ГИБДД по Владивостоку прокомментировали, что инспекторы уже выехали по вызову и занимаются оформлением аварии. Полицейским предстоит выяснить все подробности. Тем временем женщину и ребёнка забрала карета скорой помощи. На месте происшествия собралось довольно много наблюдателей, люди с негодованием обсуждают манеру езды таксистов и в целом работу данной таксомоторной компании. РИА «Восток-Медиа» уже неоднократно описывало аварии, спровоцированные «максимовцами».







"