Posted 8 апреля 2022,, 05:11

Published 8 апреля 2022,, 05:11

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Труп мужчины с изрезанной грудью найден в Приморье

8 апреля 2022, 05:11
Житель Приморского края радикальным образом разрешил спор с приятелем. Нож в груди оказался убойным аргументом во всех смыслах.

Неподалёку от одного из домов улицы Набережная в селе Ильинка Ханкайского района обнаружили труп со следами насильственной смерти. Специалисты выяснили, что смерть наступила от ножевого ранения в грудную клетку.

По факту происшествия СУ СК Приморья возбудил уголовное дело по признакам умышленного убийства. Подозрение пало на 38-летнего мужчину.

Правоохранители считают, что 31 марта мужчины совместно распивали спиртные напитки. Однако личная неприязнь стала поводом для конфликта. Использую «убойную аргументацию» в виде ножа, подозреваемый ударил им приятеля в грудь. Полученное ранение привело к смерти.

Мужчине уже предъявили обвинение и заключили под стражу. Правоохранители продолжают восстанавливать полную картину происшествия и выяснять все детали инцидента. Идёт расследование уголовного дела.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что в одной из теплиц Приморского края было найдено закопанное в земле тело мужчины. Подозреваемый таким образом попытался замести следы преступления.

"