Posted 7 мая 2013,, 23:08

Published 7 мая 2013,, 23:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Автомобиль рухнул с Казанского моста во Владивостоке

7 мая 2013, 23:08
Пассажир и водитель госпитализированы в "тысячекоечную"

ВЛАДИВОСТОК. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Внедорожник рухнул с Казанского моста во Владивостоке. Джип на большой скорости снес леерное ограждение и упал на железнодорожные пути, водитель и его супруга госпитализированы, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Около 2 часов ночи, 5 мая, 31-летний водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо», двигаясь со стороны улицы Бестужева на Крыгина во Владивостоке, не справился с управлением внедорожника и на большой скорости пробил леерное ограждение Казанского моста.

С большой высоты джип упал на железнодорожные пути. Наряд ДПС ГИБДД г. Владивостока, несший службу около Казанского храма, оперативно прибыл на место происшествия. Полицейские незамедлительно оказали первую медицинскую помощь пострадавшим в аварии – мужчине-водителю и его супруге. К месту опрокидывания автомобиля были вызваны бригада медиков и сотрудники МЧС.

Каретой скорой медицинской помощи раненые с травмами различной степени тяжести госпитализированы в «тысячекоечную» больницу краевого центра. По оценкам специалистов, их жизни ничего не угрожает. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Фото: sochi24

"