Posted 8 мая 2019,, 04:32

Published 8 мая 2019,, 04:32

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Поездка в автобусе стала самой неприятной для жительницы Приморья

8 мая 2019, 04:32
Во Владивостоке во время движения в салоне автобуса упала 79-летняя женщина. Она получила закрытый перелом бедра, её госпитализировали. Случаем заинтересовались сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, во Владивостокском автобусе № 31, который следовал по маршруту бухта Тихая — железнодорожный вокзал, женщина получила закрытый перелом бедра. В районе улицы Борисенко во время движения она упала в салоне автобуса. Приехавшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции позже пояснили, что 59-летний водитель не привлекался к административной ответственности. В момент управления транспортным средством он не был пьян. Однако в причинах произошедшего им ещё предстоит разобраться.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале марта текущего года в районе остановки «площадь Баляева» водитель общественного транспорта набросился на своего коллегу. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Виновника конфликта задержали.

"