Posted 8 июня 2009,, 05:52

Published 8 июня 2009,, 05:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Находке в результате ДТП пострадали 5 человек

8 июня 2009, 05:52
От встречного удара Ниссан Скайлайн разорвало надвое

ВЛАДИВОСТОК. 8 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшую субботу, 6 июня, в Находке в результате крупного дорожно-транспортного происшествия травмировано 5 человек, один из пострадавших в момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности, с тяжелыми телесными повреждениями он госпитализирован в реанимацию центральной городской больницы г.Находка.
6 июня в шесть часов вечера на участке автодороги Рыбный порт – Заводская водитель автомашины Ниссан Скайлайн, женщина 1989г.р., не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомашиной Тойота Витц. От встречного удара Ниссан Скайлайн разорвало надвое, ее передняя часть врезалась в автомашину Тойота Карина, в свою очередь водитель Тойота Витц, женщина 1983 г.р., не смогла предотвратить столкновение с автомобилем Тойота Таун Айс.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили 5 человек:
Водители и пассажиры автомашин Тойота Витц и Тойота Карина в момент происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, с ушибами и ссадинами они направлены на амбулаторное лечение.
Пассажир автомашины Ниссан Скайлайн получил черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, разрыв диафрагмы, в момент происшествия он находился на переднем пассажирском сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности, сообщает отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

"