Posted 8 июня 2017,, 14:19

Published 8 июня 2017,, 14:19

Modified 1 сентября 2022,, 05:30

Updated 1 сентября 2022,, 05:30

Автоледи совершила кульбит во Владивостоке

8 июня 2017, 14:19
Есть пострадавшие
Сюжет
ДТП

В четверг вечером в приморской столице произошла авария с единственным участником. Toyota Mark II перелетела через бордюр, заехала на косогор, после чего перевернулась на крышу. По предварительным данным, пострадало 2 человека.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», ДТП произошло на проспекте 100-летия Владивостока, напротив дома № 72. Свидетели уверяют, что за рулём культового японского автомобиля сидела девушка. По рассказам очевидцев, автоледи не убедилась в безопасности манёвра и на скорости решила перестроиться из одной полосы в другую. На мокром после дождя асфальте «Тойоту» понесло и на всём ходу выкинуло на косогор. К тому же, по свидетельствам очевидцев, на авто стояла зимняя резина.

Проезжающие мимо автолюбители в срочном порядке вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали двух девушек. На месте происшествия сейчас работают полицейские. Специалистам предстоит разобраться во всех подробностях аварии. Несмотря на позднее время, движение в направлении пригорода затруднено. Для освобождения проезжей части за разбитым седаном приехал эвакуатор.

"