Posted 8 июня 2018,, 01:42

Published 8 июня 2018,, 01:42

Modified 1 сентября 2022,, 07:39

Updated 1 сентября 2022,, 07:39

Жалко «Лёху»: в пригороде Владивостока произошла серьёзная авария с Lexus

8 июня 2018, 01:42
В пригороде Владивостока столкнулись грузовой автомобиль и джип. В результате аварии серьёзные повреждения получили оба транспортных средства, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Инцидент произошёл в четверг, 7 июня, перед въездом на низководный мост в сторону Владивостока. Как рассказывают очевидцы, на мосту сразу же начала собираться пробка. Водитель Lexus предусмотрительно притормозил перед въездом на мост. Водитель Isuzu Elf вовремя среагировать не успел и на всей скорости протаранил элитный внедорожник.

В результате аварии оба автомобиля получили серьёзные механические и кузовные повреждения и заняли обе полосы движения. До приезда сотрудников ГИБДД на данном участке собралась ещё одна пробка, но чуть позже автомобили всё же оттащили на обочину дороги.

По предварительной информации, никто из участников аварии не пострадал. Во всех обстоятельствах произошедшего ещё предстоит разобраться специалистам.

«Жалко Лёху...», - прокомментировали случившееся очевидцы.

Возле низководного моста очень часто случаются серьёзные аварии. В начале мая авария произошла по направлению выезда из города. Участниками инцидента стали джип и автовоз. По свидетельствам очевидцев, владелец Isuzu Bighorn стал притормаживать, планируя отъехать с оживлённой трассы в сторону. Мужчина уверял окружающих, что причиной планируемой остановки стала неисправность в машине. Следом за Isuzu двигался большегруз, перевозящий новые машины. По всей вероятности водитель автовоза не успел отреагировать на манёвр попутчика. На всём ходу крупногабаритный транспорт протаранил внедорожник, после чего угодил в леера, перевернувшись и растеряв дорогостоящее содержимое кузова.

"