Posted 8 июня 2021,, 00:38

Published 8 июня 2021,, 00:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«Огнестрельное в голову»: ДТП со скорой помощью раскрыло жуткую историю в Приморье

«Огнестрельное в голову»: ДТП со скорой помощью раскрыло жуткую историю в Приморье

8 июня 2021, 00:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
В посёлке Пластун Тернейского района Приморья 3 июня 2021 года произошла довольно жуткая история. В автомобиль скорой помощи врезался внедорожник. Из авто вышел мужчина с огнестрельным ранением в голову. Медики забрали его в свою машину.

Мужчину отвезли в больницу, а по факту ранения возбудили уголовное дело. Как сообщили в краевом СУ СК, потерпевший рассказал, что создал аварийную ситуацию на дороге. Из-за этого у него произошёл конфликт с неким мужчиной. Оба участника дорожного движения вышли из машины и начали ссору в повышенных тонах. В какой-то момент подозреваемый достал из багажника ружьё и выстрелил сначала в землю, а затем — в потерпевшего. После этого мужчина сел в машину и покинул место происшествия.

Раненому мужчине помощь оказали помощь медики. К счастью, приморцу удалось выжить.

В следствии сообщили, что сейчас идёт расследование уголовного дела. По месту жительства подозреваемого уже прошёл обыск. Осмотрен его автомобиль, также конфискованы одежда и карабин «Сайга», из которого он стрелял. Сейчас решается вопрос о мере пресечения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Дальнереченске двое молодых людей оказали активное сопротивление полицейским. Началось всё с драки в районе железнодорожных путей. При попытке задержания один из них оказал более, чем серьёзное сопротивление стражам порядка. Дело дошло до стрельбы, во время которой один из полицейских получил выстрел в ногу.

"