Posted 8 июня 2021,, 09:00

Published 8 июня 2021,, 09:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Серьёзный ущерб: пьяная автоледи протаранила здание в Приморье

Серьёзный ущерб: пьяная автоледи протаранила здание в Приморье

8 июня 2021, 09:00
Фото: Медиахолдинг1Mi
В селе Владимиро-Александровское Партизанского района Приморья пьяная женщина потеряла управление и влетела на своей Toyota Corolla прямо в здание.
Сюжет
ДТП

В полиции района рассказали о том, что водитель и пассажир получили серьёзные травмы — обоих отвезли в больницу на скорой помощи. Кроме того, дама нанесла солидные повреждения самому зданию — собственникам причинён значительный материальный ущерб.

В отношении автоледи полицейские составили несколько административных материалов — за пьяную езду и нарушение правил дорожного движения.

Приморцев просят незамедлительно сообщать о любых случаях пьяного вождения в полицию — в таком состоянии человек за рулём крайне опасен для всех участников дорожного движения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке на улице Анны Щетининой девушка на внедорожнике снесла забор и въехала в здание школы. Очевидцы сообщают, что, к счастью, никто не пострадал. Позже инициатор ДТП рассказала, что сильно разволновалась и перепутала педали. Также большой интерес вызвал диалог девушки с некой дамой по телефону.

"