Posted 7 июля 2009,, 22:41

Published 7 июля 2009,, 22:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

В честь Дня семьи, любви и верности «Отелло» из Приморья избил соперника колотушкой

7 июля 2009, 22:41
Зачинщик драки - бывший сожитель хозяйки квартиры

ВЛАДИВОСТОК. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В Уссурийске двое мужчин не поделили женщину. К хозяйке квартиры пришел бывший сожитель вместе со своим другом. Вооружившись колотушкой, они избили жильцов и попытались скрыться. Ревнивого "Отелло" и его подельника у подъезда дома задержали сотрудники патрульно-постовой службы.
Как сообщает уссурийская телекомпания «Телемикс», драка произошла в квартире. Посреди ночи в дом ворвались неизвестные и напали на жильцов. Женщину злоумышленники избили в спальне, с ее сожителем разбирались на кухне. Об этом свидетельствуют следы крови.
В квартире одному из хозяев нанесли побои, разбили голову.
Мужчин сотрудники милиции задержали недалеко от дома. Учинив драку, они попытались скрыться, но были задержаны нарядом патрульно-постовой службы.
Как оказалось, зачинщик драки - бывший сожитель хозяйки квартиры не смог смириться, что женщина предпочла другого. На разборки ревнивец пришел не один, прихватил с собой друга. Бутылка пива и деревянная колотушка, это то, что сотрудники милиции изъяли у задержанных. Сам зачинщик от комментариев отказался, его подельник свою вину не признает.
Травмы, которые получил сожитель хозяйки, оказались не опасными для жизни. Сразу после оказания первой медицинской помощи он вернулся домой. К своим обидчикам мужчина претензий не имеет. Вина задержанных установится в ходе следствия. Ранее злоумышленники уже отбывали наказание в местах не столь отдаленных.

"