Posted 8 августа 2011,, 03:31

Published 8 августа 2011,, 03:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Камчатских дорожников оштрафовали на 300 тысяч рублей

8 августа 2011, 03:31
Апелляционная жалоба ООО "Дорремстрой" осталась без удовлетворения

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Пятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение Арбитражного суда Камчатского края по делу об оспаривании постановления краевого Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) о привлечении ООО «Дорремстрой» административной ответственности. Предприятию назначен штраф в размере 300 тысяч рублей.
Как было установлено судом первой инстанции, УФАС истребовал у «Дорремстроя» документы, в том числе, сведения о выручке предприятия от проведённых работ за 2009 год. В установленный срок требование исполнено не было. Общество было привлечено к административной ответственности и оштрафовано на 300 тысяч рублей. Не согласившись с постановлением, предприятие оспорило его в Арбитражном суде Камчатского края, который отказал заявителю. ООО «Дорремстсрой» обратилось в Пятый арбитражный апелляционный суд с жалобой, в которой просило решение отменить в связи с неполным выяснением обстоятельств, имеющих значение для дела.
Исследовав материалы дела, арбитражный суд апелляционной инстанции посчитал, что выводы камчатского Арбитражного суда сделаны в соответствии с действующим законодательством на основе полного и всестороннего исследования всех доказательств. Заявителю было отказано в удовлетворении апелляционной жалобы.
Анна Толстик, пресс-секретарь Арбитражного суда Камчатского края.

"