Posted 7 августа 2013,, 23:32

Published 7 августа 2013,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Бомж-убийца задержан в Приморье

7 августа 2013, 23:32
На его совести – двойное убийство

ВЛАДИВОСТОК. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении двойного убийства.
Установлено, что задержанный нигде не работает, постоянного места жительства не имеет. Мужчина дал признательные показания в том, что ножевые ранения своим товарищам нанес в ходе ссоры, возникшей на фоне совместного распития спиртных напитков.

В дежурную часть отдела МВД России по Пограничному району поступило заявление 63-летнего жителя поселка Пограничный. Мужчина сообщил, что в квартире на улице Пионерская он обнаружил двух мужчин с признаками насильственной смерти (ножевыми ранениями). Один из потерпевших – 54-летний житель поселка Пограничный – являлся родным братом заявителя.

В результате оперативно-розыскных действий сотрудники уголовного розыска вышли на след 47-летнего жителя поселка Пограничный – знакомого погибших.

Установлено, что подозреваемый нигде не работает, постоянного места жительства не имеет. Мужчина дал признательные показания в том, что ножевые ранения своим товарищам нанес в ходе ссоры, возникшей на фоне совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Материалы дела переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба управления МВД России по Приморскому краю.

"