Posted 8 августа 2016,, 03:10

Published 8 августа 2016,, 03:10

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

В Приморье снова жёстко столкнулись легковушка и грузовик

8 августа 2016, 03:10
"Короллу" выбросило на встречную полосу и впечатало в грузовик

В Приморье снова произошло жёсткое столкновение легкового автомобиля и тяжеловоза, сообщает РИА «Восток-Медиа». В этот раз всё произошло возле посёлка Раздольное. Характерно, что сценарий ДТП точь-в-точь повторяет аварию с участием хабаровчан, произошедшую в воскресенье.



Сегодня возле приморского посёлка Раздольное в Надеждинском районе столкнулись легковая Toyota Corolla и грузовик. По информации автомобильного сообщества «Автоочевидец Владивосток», водитель легкового авто не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он угодил прямо под грузовик. Судя по силе удара, скорость у «Короллы» была приличной – машину буквально смяло. Досталось и грузовику. Информация о пострадавших уточняется.




Стоит отметить, что практически по тому же сценарию в минувшее воскресенье разыгралась трагедия на трассе между Сибирцево и Ляличи. РИА «Восток-Медиа» сообщал о серьёзном ДТП с участием жителей Хабаровского края. Там лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль Toyota Ipsum и фура. На мокрой дороге водитель легковой машины решил притормозить и поэтому вылетел на встречную полосу — под несущийся грузовик. В «Ипсуме» ехали брат и сестра. Прибывшие на место аварии медики увезли их в больницу.

"