Posted 8 августа 2022,, 02:35

Published 8 августа 2022,, 02:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Жёсткое задержание подростков провели полицейские в Приморье — видео

Жёсткое задержание подростков провели полицейские в Приморье — видео

8 августа 2022, 02:35
Фото: 1MI
В Находке сотрудники ГИБДД задержали юных автолюбителей. Полицейским пришлось попотеть, прежде чем привлечь молодёжь к ответственности.
Сюжет
ГИБДД

Момент задержания юных «Вин Дизелей» попал на камеры видеонаблюдения в районе Находкинского рыбного порта. Несколько молодых людей на Toyota Succeed устроили игры в догонялки с местными полицейскими. Кадры напоминают классические сцены из голливудского боевика: ночь, погоня, дождь и молодой лихач за рулём.

Водитель иномарки с полным салоном друзей пытался уйти от двух экипажей ГИБДД. По всей видимости, осознав масштаб предстоящей трагедии, автолюбитель решил всё же сдаться. Во время резкого торможения авто развернуло на 180 градусов. Однако на этом находкинский «Форсаж» не закончился.

Один из пассажиров вылетел из авто и продолжил удирать от стражей правопорядка. Догонялки с полицейским долго не продлились, патрульный оперативно задержал и приструнил бегуна. Водитель авто же сопротивляться не стал и после остановки транспорта просто вышел из салона.

Видеоролики от @podryadtv и очевидцев опубликовал telegram-канал @nakhodkavirtuall

Ранее «Восток-Медиа» писало, что погоня ГИБДД за пьяным нарушителем закончилась стрельбой на одной из трасс Приморского края.

"