Posted 7 сентября 2009,, 23:04

Published 7 сентября 2009,, 23:04

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Милиция обеспечит правопорядок в дни празднования юбилея Еврейской автономной области

7 сентября 2009, 23:04
Личный состав органов внутренних дел ЕАО переведен на усиленный вариант несения службы

БИРОБИДЖАН. 8 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Личный состав органов внутренних дел ЕАО переведен на усиленный вариант несения службы. Как сообщили корреспонденту РИА "Восток-Медиа" в пресс-центре областного УВД, это связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных 75-летию образования Еврейской автономной области.
Меры безопасности приняты самые серьезные. К примеру, только 12 сентября в Биробиджане будут нести службу более 300 милиционеров. "Продуманы вопросы по обеспечению безопасности дорожного движения, в том числе перекрытию улиц и сопровождению гостей. В местах проживания делегаций организовано круглосуточное дежурство сотрудников органов внутренних дел. Для предотвращения террористических актов, соблюдения противопожарной безопасности во взаимодействии с ГУ МЧС РФ по ЕАО обследованы объекты и места проведения праздничных мероприятий", - рассказала представитель пресс-центра Елена Чувашова.
Она добавила, что накануне был проведен строевой смотр личного состава Биробиджанского гарнизона милиции. Начальник УВД Василий Олейник отметил, что личный состав органов внутренних дел готов и уже приступил к выполнению задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в дни празднования юбилея области.

"