Posted 8 октября 2010,, 01:27

Published 8 октября 2010,, 01:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

На Камчатке пьяный водитель вездехода въехал в дом

8 октября 2010, 01:27
Из больницы любитель экстремальной езды сбежал

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Забор и веранду частного дома в посёлке Оссора на Камчатке снёс водитель гусеничного вездехода МТЛБ.
Инцидент произошел накануне, 7 октября. Около 22.30 в травматологическое отделение центральной больницы Оссоры за медицинской помощью обратился 50-летний местный житель. Мужчина с диагнозом «сотрясение головного мозга под вопросом, алкогольное опьянение» был госпитализирован. Спустя час пациент сбежал из больницы, дабы избежать общения с сотрудниками правоохранительных органов. Тем не менее, милиционеры в ходе проверки установили, что около десяти часов вечера, управляя личным МТЛБ, мужчина совершил наезд на забор и веранду одного из частных жилых домов по улице Лукашевского.
Водитель ответит по закону не только за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но и за повреждение чужого имущества. Также сотрудниками милиции установлено, что транспортное средство любителя экстремальной езды хоть и зарегистрировано в установленном порядке, однако, ежегодного технического осмотра давно не проходило, сообщила пресс-служба УВД по Камчатскому краю.

"